Kontakt aufnehmen

Heinrich Henke

Güterfernverkehr & Spedition GmbH & Co. KG
Bösendamm 10
33129 Delbrück

05250 9850 – 0
office@henke-spedition.de

Transportanfrage

Sie haben etwas, das wir für Sie sicher befördern können?

Dann können Sie uns natürlich gerne jederzeit anrufen. Oder Sie tragen hier Ihre Daten ein und wir werden uns um Ihren Auftrag kümmern.

Wir schützen Ihre Daten. Um Ihre Anfrage bearbeiten zu können, müssen wir Ihre Daten, die Sie im PDF eintragen, verarbeiten. Lesen Sie sich gern unsere Datenschutzerklärung durch.

Speditionsauftrag herunterladen

Standorte

Standort 1

Heinrich Henke Güterfernverkehr und Spedition GmbH & Co.KG
Bösendamm 10
33129 Delbrück

An unserem Hauptstandort befinden sich unsere Verwaltung, überdachte Lagerflächen, Freilager, LKW-Stellplätze, eine Tankstelle für die LKWs, sowie unsere LKW-Waschanlage.

Standort 2

Heinrich Henke Güterfernverkehr und Spedition GmbH & Co.KG
Boker Straße 25
33129 Delbrück

An diesem Standort befinden sich überdachte Lagerflächen, Freilager und Stellplätze für unsere LKWs.

Standort 3

Heinrich Henke KFZ-Werkstatt GmbH & Co.KG
Boker Straße
33129 Delbrück

In unserer Werkstatt führen wir Reparaturen, Wartungen und Instandsetzungen von unseren Fahrzeugen durch.

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Zentrale

05250 9850 – 0
office@henke-spedition.de

Allgemeine Anfragen

Ludger Henke

05250 9850 – 0
l.henke@henke-spedition.de

Geschäftsführung

Ludgerus Henke

05250 9850 – 0
ludgerus@henke-spedition.de

Geschäftsführung

Peter Stiller

05250 9850 – 27
p.stiller@henke-spedition.de

Disposition

Oliver Gil

05250 9850 – 30
o.gil@henke-spedition.de

Disposition

Kuno Engelkemeier

Disposition

Lagerung

Hartmut Altemeier

05250 9850 – 35
h.altemeier@henke-spedition.de

Disposition

Thomas Hark

Disposition

Ingo Schrader

05250 9850 – 36
i.schrader@henke-spedition.de

Lagerung

LKW-Waschanlage

Anna Lena Morley

05250 9850 – 22
a.morley@henke-spedition.de

Kundenservice

Rechnungswesen

Markus Peitz

05250 9850 – 47
m.peitz@henke-spedition.de

Disposition

Philipp Wortmann

Ausbildung zum

Speditionskaufmann

Karin Eusterhus

05250 9850 – 42
k.eusterhus@henke-spedition.de

Lademittelabrechnung

Gregor Sprock

05250 9850 – 40
g.sprock@henke-spedition.de

Buchhaltung

Gerlinde Mennewisch

Buchhaltung

Jessica Berhorn

05250 9850 – 45
j.berhorn@henke-spedition.de

Buchhaltung

Rechnungswesen

Manuela Knies

05250 9850 – 65
m.knies@henke-spedition.de

Rechnungswesen

Lademittelabrechnung

Elke Leiwesmeier

Rechnungswesen

Romana Riekschnitz

05250 9850 – 60

Buchhaltung